Вы здесь

Онлайн платформа для самостоятельных заданий

Уважаемый студент или родитель, поздравляю Вас со входом в эру смешанного обучения: занятия в классе и самостоятельная работа под руководством учителя онлайн!

Мы уверены, что Вы оцените все преимущества этого современного способа получения знаний.

Экономия времени занятий

Самостоятельная работа на онлайн-платформе экономит время занятий. Раньше уходило до 20% времени занятия на проверку самостоятельных работ. С современными технологиями мы можем посвятить это время урока отработке практических навыков, таких как говорение, а не проверке. Проверку сделает платформа!

Отслеживание успехов

В личном кабинете Вы всегда можете увидеть, сколько из заданных упражнений уже выполнено, а сколько ещё ожидают выполнения. Эта функция очень понравится родителям, которые отслеживают успехи ребёнка. 

Скорость оценки

Помимо информации о ходе выполнения заданий Вы получаете оперативный доступ к оценкам. Оценки выставляются сразу после выполнения задания. Приступая к выполнению следующего задания в онлайн базе, ученик уже знает, на верном ли он пути. Раньше выполнив задание ученики узнавали о своих результатах только на уроке и могли запомнить неверный вариант. Иногда взрослые люди признаются, что так и путают, например, pen и pencil только потому что во время выполнения заданий дома им показалось, что именно так правильно, а на уроке уже так и не смогли перестроиться. Теперь же ученик получает проверенные задания автоматически и таким образом снижается риск закрепления в голове неверных ответов.

Эффективная подготовка к уроку

Преподаватель уже перед началом занятия получает отчёт о типичных ошибках учеников, допущенных при выполнении самостоятельных заданий, и приходит на занятие с уже подготовленным материалом для работы над ошибками. Раньше проработка ошибок обычно откладывалась на следующее занятие и был риск закрепления неверно усвоенного материала.

Объективность оценки

Вы или Ваш ребёнок напрочь лишены субъективности в оценке знаний. Теперь никто не сможет сказать: "А она меня просто не любит!" Как мог родитель оценить правдивость таких высказываний? Как мог проконтролировать или повлиять на эту ситуацию?

Получение обратной связи

К тому же у Вас есть доступ к обмену сообщениями с Вашим преподавателем, хотя с данной полной информацией по курсу большинство вопросов к преподавателю отпадут сами собой, ведь Вы будете знать и процент выполненных упражнений от заданных, и оценку по каждому заданию.

Эффективная работа над письменными заданиями

Форму общения с преподавателем можно также использовать для доработки письменных заданий. Иногда учитель будет давать задание на написание коротких сочинений, и вот тут очень важно проделывать работу над ошибками.

Насыщенность курса

В упражнениях очень много аудио и видео, поэтому у Вас отпадут страхи, касающиеся правильного произношения того или иного слова, которые часто возникали раньше. Теперь слова можно учить не только в печатном виде, но и их правильное произношение, а также их изображение, что зачастую отменяет необходимость заучивания перевода.

Удобство использования

Заниматься можно на компьютере или планшете. Доступ с любого устройства в любом месте. Вы можете выполнять задания на планшете по дороге на работу (если Вы не за рулём) или в школу (пожалуйста, не выполняйте работу, когда идёте).

Желаем Вам и Вашим детям успехов и личных побед!

 

ЧАВО:

Как настроить уведомления о новых заданиях на почту
Если вы испытываете сложности с доступом
Остались вопросы?

Как настроить уведомления о новых заданиях на почту

1. Зайдите в "Настройки".
2. Выберите "Личный профиль".
3. Впишите свою почту.
4. Нажмите "Подтвердитьт сейчас"
5. Перейдите в уведомления.

6. Выберите уведомления.
7. Нажмите "Сохранить".

 

Если вы испытываете сложности с доступом

Установите один из современных бразуеров:

- Google Chrome google.com/intl/ru_ALL/chrome/ 

- Microsoft Edge microsoft.com/ru-ru/edge

- Mozilla Firefox mozilla.org/ru/firefox/download/thanks/

- Opera opera.com/ru/computer/thanks?ni=stable&os=windows

 

Остались вопросы?

Откройте на своём компьютере Internet Explorer. Его можно найти, нажав на кнопку, которая находится в самом низу слева. Там все программы.

Выглядит иконка так  

Откройте в Internet Explorer сайт ammyy.com Скачайте программу, нажав на большую зелёную кнопку "Скачать последнюю версию". После запуска программы звоните нам +74993977000