Вы здесь

Разговорный английский

Разве можно себе представить современного успешного человека без знаний разговорного английского языка?  С трудом, не так ли?! А между тем, добиться определенного прогресса и научиться общаться на английском можно уже за несколько месяцев занятий с опытным преподавателем курсов «Глоссологус». А это значит, записавшись на курсы сегодня, уже совсем скоро вы будете пожинать первые плоды знаний. И больше никакого чувства неловкости в общении с иностранцами! Только комфорт в заграничных поездках и зеленый свет на карьерной лестнице… Конечно же, за несколько месяцев невозможно научиться свободно разговаривать, но сделав первый шаг, вы сможете сделать и второй – отточить язык до совершенства вместе с «Глоссологус».

10 причин учить разговорный английский

  1. Знания языка «усилят» резюме и повысят вашу «ценность» как специалиста.

    Если вы когда-либо уже занимались поиском работы, то, наверняка, знаете о том, что работодатель всегда интересуется знаниями языка. Как минимум, такой пункт есть во всех анкетах, которые заполняют соискатели вакансии. А для крупных международных компаний это и вовсе обязательное требование. Уверенно поставив галочку напротив графы «английский язык», мы сможете обойти многих конкурентов и обеспечить себе перспективную должность в хорошей фирме.

  2. Уверенность в себе в зарубежных поездках.

    Практический курс разговорного английского языка позволит вам с легкостью разговаривать с жителями любой страны мира, ведь речь идет о языке международного общения. Вспомните, сколько раз вы попадали в неловкие ситуации, отдыхая где-нибудь за границей? Не могли выразить свои мысли и чувствовали себя глупо. Но особенно остро проблема незнания языка стоит у тех, кто часто ездит в зарубежные командировки. Даже, если кажется, что впереди очень длинный путь, не стоит откладывать его начало на потом, тем более, уже после нескольких месяцев занятий вы сможете многое понимать и разговаривать на базовые темы.

  3. Превосходный тренажер на памяти.

    Ученые уже давно доказали, что изучение иностранных языков прекрасно тренирует память человека, а также позволяет держать мозг в «тонусе».  Вначале вам может казаться, что процесс идет медленно: слова не запоминаются, а грамматические правила походят на запутанные лабиринты. Но со временем наш уникальный компьютер, то есть, мозг, входит в рабочий режим и начинает раскладывать новую информацию «по полочкам». Многие люди бросают обучение, так как им кажется, что ничего не получается. Но те, кто стойкой идут вперед, впоследствии убеждаются в том, что прорыв (или, как говорят лингвисты, завершение языкового плато) неизбежен.

  4. Мир англоязычного кинематографа без перевода.

    Хотите смотреть фильмы с участием любимых актеров и наслаждаться их собственными голосами?  Пройдите курсы разговорного английского языка в Москве и сможете открыть для себя мир кинематографа во всех красках, точнее, звуках. Кстати, просмотр фильмов и сериалов в оригинале – это не только невероятное удовольствие, но также и отличная языковая тренировка.

  5. Шекспир и другие авторы в оригинале

    Изучения языка подарит вам уникальную возможность читать книги самых известных мировых авторов в оригинале. Еще один важный момент! Далеко не вся современная литература переводится на русский язык. Касается это, в первую очередь, специальной литературы, которая требуется в учебных или рабочих целях. А как часто переводы делаются с задержкой? Причем нередко ждать приходиться достаточно долго. Знание английского позволит вам без проблем изучать англоязычные сайты, на которых можно найти много полезной и интересной информации.

  6. Шире связи, больше друзей.

    Сегодня благодаря Интернету вы можете общаться с человеком, находящимся в любой точке земного шара, например, с помощью Skype. Пройдя курсы разговорного английского, вы легко расширите круг знакомств и найдете друзей в других странах мира. А главное – сможете практиковать с ними English.

  7. Понимать, о чем любимые песни.

    Наконец-то, вы будете не просто с упоением слушать любимых англоязычных исполнителей, но и понимать смысл их композиций. Также знание языка убережет вас от неприятного конфуза. Нередко люди устанавливают в качестве рингтона на телефонный звонок понравившуюся мелодию, не подозревая смысла песни. А смысл порою может быть совсем не невинный! Ярким примером может служить песня Whistle группы Flo Rida, долгое время звучавшая с многих мобильных устройств.

  8. Открыть для себя новые горизонты.

    Кто знает, какие двери откроет для вас знание иностранного языка? Возможно, сегодня вам кажется нецелесообразным тратить на это свое время и деньги. Но сегодня образование – это самый надежный актив, которым вы  сможете воспользоваться в любой момент.

  9. Сделать свою жизнь более интересной.

    Запишитесь на курсы разговорного английского в Москве и превратите изучение языка в свое хобби. А чтобы заниматься действительно с удовольствием, очень важно выбрать правильные курсы, где работают опытные, талантливые и находчивые преподаватели.

  10. Чтобы по праву собой гордиться!

    Наверняка среди вашего окружения есть люди, которые владеют английским языком. Так чем же вы хуже их? Например, ваш парень или девушка прекрасно общаются на английском, а вы в это время сражаетесь с комплексом неполноценности. Так зачем неловко краснеть, если можно пойти на курсы «Глоссологус» и, наконец-то, заговорить!

 

 

Почему умные клиенты выбирают курсы «Глоссологус»?

Курсы разговорного английского языка в Москве представлены в очень широком «ассортименте». Выбирать можно долго и тщательно, но как все же выбрать правильно? Не рекомендуем доверять невероятным скидкам и супервыгодным предложениям. Соблазнившись заманчивой рекламой, вы можете попасть на занятие к неопытному «зеленому» преподавателю, возможно, даже без соответствующего диплома или оказаться в группе, состоящей из 25 человек, где преподаватель не запомнит даже ваше лицо. Если хотите найти действительно лучший курс разговорного английского языка, обратите внимание на компанию «Глоссологус».

А чтобы не быть голословными, вот список наших основных преимуществ:

  • Занятия в мини-группах. В процессе изучения иностранного языка очень важен индивидуальный подход к каждому студенту, а это возможно только в том случае, если работа ведется в группах с небольшим количеством человек. Именно поэтому в «Глоссологус» вместе занимаются 4-6 человек. Не больше! Так, преподаватель видит прогресс каждого, дает индивидуальные советы, при необходимости корректирует программу обучения.
  • Лучшие преподаватели в Москве. Мы собрали отличную команду преподавателей, чтобы вы могли получать хорошие знания! Все наши педагоги имеют специальное образование и хороший опыт работы. Кроме этого, они регулярно проходят зарубежные стажировки, а также повышают свой профессиональный уровень на тематических семинарах и конференциях.
  • Акцент на развитие навыков разговорной речи. Курсы английского разговорного языка построены таким образом, чтобы максимально быстро перешагнуть языковой барьер и начать свободно общаться. Грамматике,  чтению и письму также уделяется время, но они уходят на второй план и изучаются в таком объеме, который необходим в качестве подспорья для улучшения разговорного английского.
  • Приятные цены и скидки. На курсы разговорного английского языка цены у нас действуют выгодные.  Позвоните в наш офис и убедитесь в этом сами. Учитывая тот факт, что «Глоссологус» находится в числе лучших курсов английского языка Москвы, стоимость обучения у нас доступная.
  • Лучшие образовательные методики. В своей работе мы используем современный подход. А это значит, никаких скучных и нудных упражнений и монотонных заданий. Обучение построено на коммуникативном подходе: студенты обсуждают интересные темы, играют, дискутируют, решают головоломки и делают много других интересных вещей. Скучно не будет, это точно!
  • Удобное расположение.  В Москве у нас работают три филиала, и все они располагаются около станций метро. Выбирайте ближайший к вам филиал, и записывайтесь на тестирование, которое может определить ваш уровень владения английским языком.

 

Разговорный английский для любого уровня знаний

Многих клиентов интересует вопрос, с какого уровня можно пойти на курс разговорного английского. Отвечаем – с любого. В нашей школе в Москве разработаны разные программы, в зависимости от уровня студента. Также стоит отметить, что разговорный английский мы преподаваем для взрослых и детей.

Если вы никогда не изучали язык и хотите начать с «нуля», вам подойдет Starter. Далее идет Elementary – для клиентов, которые изучали язык давно, но многое забыли. Pre-Intermediate можно охарактеризовать как «почти средний», а вот средний уровень называется «Intermediate». Далее градус знаний повышается, и идут такие уровни как Upper-Intermediate (выше среднего) и Advanced (продвинутый).

Чтобы определить, на каком уровне находитесь вы, необходимо пройти бесплатное тестирование в одном из наших филиалов.