Вы здесь

Готовимся к ЕГЭ по английскому в «тестовом» режиме

Готовимся к ЕГЭ по английскому в «тестовом» режимеНеумолимо приближается ЕГЭ по английскому языку, а, это значит, сокращается время на подготовку. Статистика гласит, что из всех студентов, идущих на языковой экзамен подавляющее большинство, а именно 90 %, выбирают English. Но далеко не всем под силу получить высокий балл. Хотите оказаться в счастливом меньшинстве? Добро пожаловать на курсы «Глоссологус», где действуют специальные программы подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Тесты, работа с текстом, письменная и устная речь, аудирование – все эти аспекты вы легко освоите вместе с нашими опытными преподавателями.

Не готов к ЕГЭ? Делай тесты!

Сегодня в свободном доступе предостаточно материалов для подготовки к ЕГЭ по  английскому языку. Конечно же, ничто не заменит опытного преподавателя, который помогает отшлифовать знания, разобрать по полочкам все ошибки и идеально подготовиться к экзамену.

Но, если вы решили готовиться самостоятельно или ищите пособие для дополнительной работы, рекомендуем сборник текстов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Отдавать предпочтение стоит изданиям, которые разработаны специально для людей, сдающих единый государственный экзамен. В этом случае тесты будут полностью идентичны экзаменационным. Вы поймете, с чем придется столкнуться на экзамене, а также сможете определить, в каких заданиях делаете наибольшее количество ошибок.

Пособия для подготовки к ЕГЭ по английскому языку можно скачать в Интернете или приобрести в любом книжном магазине. Обратите внимание, что сегодня в сети представлено также много дополнительных материалов, например, видео уроков или разборов типичных ошибок прошлых лет. Все это вам может пригодиться для эффективной подготовки к экзамену.

«Глоссологус» поможет сдать ЕГЭ без хлопот!

Самостоятельная подготовка – это, конечно, очень смелый шаг, но стоит ли рисковать своим будущим и тратить время на поиск материалов, если лучшие методисты Москвы уже составили качественную и эффективную программу подготовки? В «Глоссологус» имеется большой опыт работы с выпускниками, которые после нашего курса получают на экзамене высокие баллы. Вот всего несколько причин, почему стоит выбрать нашу школу:

  1. Причина1.

    Опытные преподаватели. Со школьниками у нас работают только лучшие педагоги, которые отлично знакомы со структурой и спецификой ЕГЭ, и обладают не только огромным опытом, но и педагогическим талантом.

  2. Причина 2.

    Небольшое количество человек в группах. Мы специально ограничили количество студентов в группах до 8 человек, чтобы преподаватель имел возможность уделить внимание каждому. В подготовке к ЕГЭ очень важен индивидуальный подход!

  3. Причина 3.

    Выгодные цены. Стоимость обучение в группе составляет всего 3120 рублей за 8 полуторачасовых занятий. При этом мы гарантируем хороший результат!

  4. Причина 4. Эффективная подготовка конкретно к ЕГЭ.

    На занятиях постоянно отрабатываются все экзаменационные разделы.  Чтобы отслеживать результат работы регулярно проводятся контрольные тесты. Студенты работают над методиками чтения, аудированием, письменной и устной речью. Большое внимание уделяется лексике и грамматике, как одному из самых сложных разделов.