Вы здесь

5 причин начать учить английский с носителем

Не все школы могут предложить современное качественное обучение английскому языку с носителями в настоящий момент. Это обусловлено рядом причин: сложная процедура найма преподавателей в штат, высокие расходы на организацию курсов в школе, нежелание студента заниматься сразу же на изучаемом языке, отсутствие большого выбора специалистов (преподавателей носителей английского языка в России).

Мы постараемся в этой статье рассказать вам о том, как важно в ближайшее время начать обучение английскому языку с преподавателем носителем языка:

  1. Вы знакомитесь с представителем англоговорящей страны. Каждый студент начинает учить английский язык с одной и той же целью: уметь общаться с иностранными гражданами. Это значит, что с первого урока с носителем языка Вы сразу погружаетесь в английскую речь, отрабатываете натуральное произношение, слушаете и работаете над пониманием речи (аудирование).
  2. Вы узнаете много полезного об англоговорящих странах. Уроки с носителями языка – это не только упражнения из книги и домашние задания, это еще и возможность узнавать больше о культуре и быте страны, откуда приехал преподаватель. Понимание культуры и быта дает вам преимущество при общении с иностранными гражданами.
  3. Вы начинаете говорить по-английски уже с первого урока. Преподаватели лингвистического центра Глоссологус, приехавшие из-за границы, не разговаривают на русском, при этом они знают и применяют опыт коммуникативного метода обучения. Основа метода – работа на изучаемом языке. С первого урока английского вы сразу становитесь активным собеседником: слушаете и говорите. В процессе коммуникации преподаватель способен поправить произношение и закрепить его в вашей активной памяти.
  4. Вам интереснее работать с иностранцем, так как уроки с русским преподавателем в школе и университете у вас уже есть или были. Мотивация к урокам с носителем языка гораздо выше, так как для студента занятия становятся уже необычным форматом.
  5. Опыт других стран. Преподаватели Глоссологус, приезжают из разных стран, таких как Англия, Соединенные Штаты Америки, Канада, Австралия, Южная Африка. За плечами таких специалистов большой опыт в работе преподавателями в разных странах.

Лингвистический центр Глоссологус
Щукинская, Щелковская, Люблино, Жулебино, Тульская, Марьина Роща, Люберцы
Телефон +74993977000