Вы здесь

Цены на курсы китайского

Если вы решили изучать китайский язык с нуля или усовершенствовать имеющиеся знания и ищете языковую школу, которая предлагает оптимальные цены и высокое качество обучения, добро пожаловать в Глоссологус! Мы рады открыть свои двери студентам всех возрастов, профессий и с любым уровнем знаний.

 

Какая должна быть стоимость обучения китайскому языку?

Первое, на что обращают внимание люди, желающие пойти на языковые курсы, - это стоимость обучения. Их логика ясна, ведь никому не хочется переплачивать лишние деньги за обучение, которое на других аналогичных курсах стоит дешевле. Однако, начав посещение этих самых курсов, энтузиазм студентов быстро угасает, потому что они не получают желаемого: занятия проходят скучно и неэффективно, преподаватели не способны ответить на дополнительные вопросы, так как уровень их знаний не достаточно высок, учебные классы находятся в неудобном месте. И это лишь несколько минусов из множества, которые заставляют студентов уже через месяц бросить занятия и даже вовсе потерять желание учиться дальше.

Можно сделать вывод, что стоимость не должна быть вашим главным критерием при выборе курсов китайского языка в Москве. Вы спросите, на что же стоит обратить внимание? На авторитет школы, на отзывы студентов, на рейтинг и показатели уровня обучения! Найдите оптимальное соотношение цены и качества – именно это предлагают языковые курсы Глоссологус.

На первом месте для нас стоит удобство, комфорт и результат студента.

  • Мы не завышаем цены, а реально смотрим на возможности жителей нашего города.
  • Мы знаем, если вы будете видеть профессионализм персонала, наш ответственный подход к всему процессу обучения и чувствовать достигаемый результат, то поймете, что вкладываете средства в свое развитие.
  • Мы хотим, чтобы вы с удовольствием приходили на наши занятия и продолжали обучение из года в год до достижения самого высокого уровня знаний.

Помните, найти недорогие курсы китайского языка в Москве не сложно, а вот учиться у профессионалов, которые гарантируют вам результат, - это редкость.

 

Как узнать, какая у наших курсов китайского языка стоимость?

Мы не скрываем стоимость обучения в нашей школе до вашего прихода в офис, как делают некоторые компании для привлечения клиентов. У нас наиболее приемлемые цены среди профессиональных школ в Москве – стоимость одного часа начинается от 195 рублей. Почему мы говорим «начинается»? Потому что это реальная цена, которая действует при условии обучения в стандартной группе в районе станций метро Люблино или Тушинская и оплате сразу за 71 занятие. При изменении условий, стоимость меняется. Главным критерием является количество оплаченных занятий. 

Точную стоимость курсов китайского языка в Глоссологус на подходящих вам условиях вы можете узнать, связавшись с нашими консультантами или придя в офис компании. Также можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором на сайте. Достаточно ввести информацию о подходящем месте обучения, количеству человек в группе и периоде оплаты. В результате вы получите точную сумму к оплате.

Оговоренная в договоре стоимость не будет меняться на протяжении курса обучения – это мы вам гарантируем. А при оплате 71 занятия от вас не потребуют дополнительных платежей. Мы – школа с заслуженным авторитетом, которая не хочет обманывать своих клиентов и хочет строить отношения на доверии.

Помимо доступных цен, Глоссологус предлагает своим клиентам интересные акции, дополнительные скидки и приятные бонусы. С каждым новым уровнем и годом обучения у вас будет всё больше возможностей учиться на самых выгодных условиях. Сотрудничать с нами приятно и легко!

 

Курсы китайского языка – ваш вклад в свое будущее

Если вы решили начать учить китайский язык или отправить на курсы своего ребенка – не откладывайте это на завтра! Чем раньше вы начнете действовать, тем ближе будет цель.

У вас есть возможность пройти 8 уровней изучения китайского языка у лучших специалистов города по проверенной грамотной программе. На это уйдет несколько лет, но результат превзойдет все ожидания! Итак, чего ждать от обучения на китайских курсах языковой школы Глоссологус?

  • Вы овладеете разговорным языком на уровне носителя;
  • Сможете письменно излагать свои мысли на китайском языке или записывать необходимую информацию;
  • По окончании каждого уровня вы будете получать соответствующий сертификат, подтверждающий ваши знания;
  • Ваших знаний будет достаточно для успешной сдачи международного экзамена HSK на знание китайского языка;
  • Вы получите возможность отправиться в путешествие по Китаю и уверенно общаться с его местными жителями на их родном языке;
  • Вы начнете самостоятельно вести переговоры с китайскими партнерами по бизнесу, что стане серьезным толчком для достижения согласия по важным вопросам;
  • Вы превратитесь в специалиста редкой ценности, который востребован в крупных международных компаниях;
  • У вас появится шанс получить грант на обучение в университете Китая, с перспективами оформления вида на жительство.

Вам нравятся такие перспективы? Мы уверены, что да, поэтому ждем вас в своих офисах на станциях метро Люблино, Тульская, Митино и Тушино. Если у вас остались вопросы по стоимости обучения, условиям оплаты или иным непонятным моментам, можете звонить по указанным на сайте телефонам, и приветливые консультанты дадут исчерпывающие ответы.