Вы здесь

Недорогие курсы китайского языка в Москве: отзывы и рекомендации

Если еще несколько лет назад на людей, которые изучали китайский, смотрели с некоторым удивлением, то сегодня все понимают его важность и востребованность.  В данный момент начать изучать этот язык очень просто – можно пойти на курсы либо заниматься индивидуально с репетитором. Обратим ваше внимание, что на курсы китайского языка стоимость в Москве может существенно розниться. В одних школах обучение стоит очень дорого, в других, наоборот – предлагаются выгодные цены и огромные скидки. Что же предпочесть? Как найти идеальный баланс «цена-качество».

Чтобы выбрать действительно «правильные» курсы китайского языка, рекомендуется провести «разведку», важной составляющей которой является изучение отзывов клиентов. Ни что лучше не поможет вам составить представление о школе, чем мнения реальных людей, которые там обучались.

Влияет ли стоимость обучения китайскому языку на качество?

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Приведем простой пример! На курсах иностранных языков «Глоссологус» действуют демократичные цены на обучение. При этом вы платите одинаково, вне зависимости от того, хотите ли изучать английский, испанский, китайский или любой другой язык.  Стоимость зависит только от того, какой режим занятий вы выбираете: в группе либо индивидуально с преподавателем.  При выгодной стоимости образовательный процесс организован максимально качественно. Используются лучшие учебники и современные методики. Преподаватель ответственно готовится к занятиям и уделяет внимание каждому студенту. В этом случае можно с уверенностью сказать, что  за умеренную стоимость вы получаете максимум!

Можно привести и другой пример, когда стоимость обучения китайскому языку необоснованно завышена. Аргументированно это может быть разными причинами: высокая квалификация преподавателей, выгодное месторасположение школы, востребованностью китайского языка. При этом, приходя на занятия, вы понимаете, что они не стоят этих денег. Это не значит, что «дорогие» школы плохие! Это значит, что нужно тщательно выбирать курсы, опираясь не только на стоимость занятий, но и на некоторые другие критерии. Вот основные из них:

  • Репутация школы среди клиентов. Даже недорогие курсы китайского языка в Москве могут предложить вам интересные и эффективные занятия. Уделите немного времени, и почитайте отзывы в Интернете, которые оставляют люди, изучавшие китайский язык в разных заведениях Москвы. Так вы сможете избежать ненужных финансовых трат и разочарований.
  • Опыт преподавателей. Позвоните на курсы и попросите рассказать о преподавателях китайского языка. Где они учились? Проходили ли стажировки в Китае? Повышают ли свою квалификацию?  Нередко также можно найти отзывы о конкретных преподавателях.
  • Расположение школы. Это тоже важный аспект, влияющий на эффективность ваших занятий. Лучше всего, если курсы иностранных языков располагаются в центре города возле метро либо поблизости от вашего дома. Заранее посмотрите, удобно ли вам добираться до нужного адреса.

Почему клиенты «Глоссологус» оставляют только хорошие отзывы?

  1. Причина 1. Мы ответственно подходим к выполнению своей работы. Наша основная задача – ваши отличные знания! Если после окончания наших курсов, вы можете общаться на китайском языке – значит, задача выполнена. Именно такой результат мы не просто обещаем, а гарантируем нашим клиентам. Мы стараемся каждое занятие сделать максимально интересным и эффективным.  Мы используем современные лингвистические методики, позволяющие запоминать быстрее и легче. Мы отслеживаем успехи своих студентов, чтобы понимать, что движемся в нужном направлении. Вместе с нами вы не просто изучаете китайский язык, вы погружаетесь в него с головой.
  2. Причина 2. В нашей команде отличные преподаватели китайского языка. На курсах иностранных языков «Глоссологус» работают первоклассные преподаватели китайского языка. Мы принимаем в свою команду людей, которые не просто имеют лингвистическое образование и хороший опыт, но и «горят» своей работой. Это очень важно, ведь изучение языков – процесс не из легких. И только хорошему преподавателю под силу сделать его действительно интересным и увлекательным, а также вдохновить своих учеников и «заразить» их энтузиазмом.
  3. Причина 3. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. С каждым клиентом у нас ведется индивидуальная работа. Нашей первой задачей является предложить вам наиболее подходящую программу обучения. Все зависит от того, как быстро вы хотите выучить китайский, каким бюджетом для этого располагаете. Если вы раньше уже имели дело с этим языком, менеджер предложит вам пройти тест на определение уровня знаний.  Благодаря тесту мы сможем подобрать для вас оптимальную группу. На занятиях преподаватель также следит за успеваемостью каждого студента. При необходимости дает личные советы и рекомендации.
  4. Причина 4. У нас выгодная стоимость обучения плюс действуют акции и скидки. На курсы китайского языка в Москве цены у нас самые выгодные. Чтобы в этом убедиться, вы можете провести сравнительный анализ. Можно выбрать индивидуальные занятия с преподавателем, которые позволят изучать язык быстро, либо групповые занятия, которые позволят вам сэкономить. Кстати, вы можете изучать китайский в стандартной группе (4-8 человек) либо мини-группе (2-3 человека). Обратите внимание, что у нас постоянно действуют интересные акции, а также разработана целая система скидок. Узнать о них подробнее вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.