Вы здесь

Amazon помогает изучать иностранный язык

Компания Amazon, являющаяся глобальным интернет-сервисом по реализации самой разной продукции (от видеоигр до продуктов питания), недавно порадовала покупателей новым ридером. Его особенность, помимо прочего, состоит в том, что он является эффективным помощником всем изучающим иностранные языки.

Речь идет об электронной книге Amazon Kindle Voyage, которая появилась на рынке всего несколько месяцев назад.  

Устройство обладает превосходным экраном E-Ink, имеет адаптивную подсветку и сверхтонкий корпус 7,6 миллиметра.

Необходимо отметить очень качественную русификацию устройства, благодаря чему пользоваться ридером очень удобно.

Кроме того, есть замечательная особенность этой новинки для тех, кто занимается изучением иностранных языков. Речь идет о функции  «Мой словарь», которой обладает недавно выпущенный ридер.

Опция позволяет пользователю в процессе чтения осуществлять выделение незнакомых слов, группировать их в списки, а также оперативно знакомиться с их значением. Подобное нововведение представляет собой превосходный сервис именно для тех, кто занимается практическим изучением языков и читает иностранные книги в оригинале.

Кроме того, актуальность нового Amazon Kindle Voyage особенно высока для покупателей, изучающих либо читающих книги на английском языке. Дело в том, что на рынке продажа нового ридера осуществляется в двух комплектациях: с возможностью выхода в интернет только через Wi-Fi; а также через Wi-Fi и с использованием 3G-сети.

Что касается 3G-формата, то он является бесплатным, предоставляемым за счет компании Amazon. Однако его использование является ограниченным, то есть подобным способом можно осуществлять приобретение книжной продукции и периодических изданий только через фирменный магазин компании. Именно по этой причине такой способ очень удобен для тех, кто обладает знаниями английского языка.

Какова же цена нового устройства? В сегодняшних крайне нестабильных финансовых условиях покупка ридера Amazon Kindle Voyage в Москве обойдется примерно в 15 тыс. рублей.